Posted 30 июня 2019,, 08:27

Published 30 июня 2019,, 08:27

Modified 7 марта, 15:50

Updated 7 марта, 15:50

Из греческого отеля выселили украинцев, третировавших российских постояльцев

Из греческого отеля выселили украинцев, третировавших российских постояльцев

30 июня 2019, 08:27
Группа украинских туристов, гостившая в Греции, злоупотребила терпением постояльцев из России. Украинские детишки, науськиваемые взрослыми, устроили форменный геноцид русскоговорящих детей. В итоге ладельцам отеля пришлось выставить из гостиницы неугомонных патриотов.

Формально, туристическую группу украинских детей с сопровождавшими взрослыми выселили из отеля на острове Каламос в Греции из-за публичной демонстрации желто-голубого флага Украины и красно-черного знамени «Организации украинских националистов – Украинской патриотической армии» (ОУН-УПА, запрещена в РФ).

Фактически же, по словам российской туристки, отдыхавшей в той же гостинице, украинцы «натравливали детей на их сверстников из-за русского языка».

После первых жалоб на украинцев работники отеля сняли украинские флаги с балконов.

Когда руководитель группы, психолог из Киева Наталия Подоляк, пришла возмущаться, чем отель не устроили вывешенные флаги, ей ответили: "Потому что другим туристам неприятно их видеть". Украинка закатила скандал, поэтому представителю гостиницы пришлось напомнить, что, хотя она на самом деле и не нарушила никаких законов, она отдыхает в частном отеле, где установлены свои правила.

Это лишь вызвало еще большее озлобление украинских туристов. Потому что вскоре постояльцы из других государств пожаловались администрации, что поведение украинцев «оскорбительно» и задевают уже и их чувства.

В итоге сотрудники отеля Bomo Calamos Beach Hotel решили выселить украинцев, согласившись вернуть деньги за последние сутки пребывания.

"Разговор закончился тем, что нам пожелали счастливого пути и чтобы меня с моей группой больше в этом отеле не видели", – подытожила украинская патриотка, так и не поняв, почему ее детскую группу выселили из гостиницы, пишет украинский портал Обозреватель.

"