Posted 19 октября 2018,, 08:13

Published 19 октября 2018,, 08:13

Modified 7 марта, 16:30

Updated 7 марта, 16:30

Хобби нарцисса: Дональд Трамп собирает картины о себе самом

Хобби нарцисса: Дональд Трамп собирает картины о себе самом

19 октября 2018, 08:13
Фото: tanjand.livejournal.com/2567884.html
Известно, что президенту США Дональду Трампу нравятся произведения искусства, на которых изображен он сам в каком-нибудь героическом или просто позитивном облике. Но мало что было известно о текущей коллекции в его квартире, пока одна из работ не попала в кадр во время интервью.

"Наблюдательный народ заметил одну картину, когда Трамп давал интервью новостному журналу "60 минут", - пишет в своём Живом Журнале Татьяна Андрющенко. - И она выглядит как китчовый ужас из магазина подарков.

Эта работа называется "Республиканский клуб" и написал ее Энди Томас, потом отправил из штата Калифорния прямо в квартиру президента.

Кошмарная открыточная живопись изображает Трампа среди солидных республиканских президентов, которые уже давно покойники. Теодор Рузвельт парит над сидящим Трампом, который выглядит более стройным здесь, чем когда-либо в реальной жизни, а Ричард Никсон улыбается Рональду Рейгану. Джордж Буш с любовью смотрит на Трампа, когда Авраам Линкольн, которого видит зритель сзади, похоже, разговаривает с Трампом.

Она унылая эстетически, но президент Трамп высоко ценит искусство Энди. На вопрос, почему даже Ричард Никсон так позитивно изображен, художник сказал, что он хочет, чтобы все они были как можно более красивыми. Художник также уделял особое внимание напиткам каждого президента. Трамп пьет свою любимую диетическую колу, а Никсон вино. Рональд Рейган, отец которого был алкоголиком, придерживался чего-то фруктового. Забавный аспект "Республиканского клуба" - это призрачная женская фигура на заднем плане слева, Томас говорит, она представляет будущую женщину-республиканского президента. Он включил такую ​​же фигуру в свои картины у чиновников демократов. Да, демократов художник тоже осчастливил.

Картина называется: "За безопасную Страну". От чего предохраняет заборчик? Где он стоит? Усилия по безопасности с таким заборчиком не кажутся вразумительными, вы не находите?

Так что не только у нас художники пишут патриотические картины. Как вы думаете, Энди Томас искренен в своем творении?".

"