Posted 11 ноября 2018,, 14:56

Published 11 ноября 2018,, 14:56

Modified 7 марта, 16:14

Updated 7 марта, 16:14

Трамп и Путин нашли возможность пообщаться в Париже

Трамп и Путин нашли возможность пообщаться в Париже

11 ноября 2018, 14:56
Фото: Телеграм-канал Пул №3
Президенты России и США во время праздничных мероприятий в Париже смогли не только обменяться приветствиями, но и пообщаться. Беседа прошла в кулуарах Елисейского дворца.

Президент России Владимир Путин заявил, что ему удалось пообщаться с американским лидером Дональдом Трампом в Париже. Он назвал хорошей свою беседу с коллегой, передает телеканал "Звезда".

Как рассказал журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, главы двух государств на обеде поприветствовали друг друга. После мероприятия они попрощались.

«Путин и Трамп после рабочего обеда в Париже сказали друг другу: "До встречи"», - сказал журналистам Песков.

Ранее РИА «Новости» сообщили, что во время рабочего завтрака в Елисейском дворце президентов России и США посадили рядом.

В памятных мероприятиях у Триумфальной арки, посвященных 100-летию окончания Первой мировой войны, приняли участие более 70 глав государств и правительств, представителей международных организаций, в числе которых лидеры России Владимир Путин, США Дональд Трамп, Германии Ангела Меркель, Турции Реджеп Тайип Эрдоган, Израиля Биньямин Нетаньяху и Украины Петр Порошенко.

"