Updated 8 марта, 06:24

«Рубин» обыграл «Терек», «Локо» уступил в Перми (ВИДЕО)

20 марта 2011, 15:53

Сегодня в российской футбольной премьер-лиге продолжился второй тур. Были сыграны три встречи.

В первом матче дня «Томь» принимала краснодарскую «Кубань». Единственный мяч был забит на 83-й минуте. Отличился игрок «Кубани» Давыдов – 0:1 (ВИДЕО).

Во втором матче дня пермский «Амкар» принимал на своем поле московский «Локомотив» и неожиданно победил со счетом 1:0. Победный мяч записал на свой счет Стевица Ристич. На 25-й минуте он смог затолкать мяч в ворота Гильерме после углового (ВИДЕО).

В последнем матче дня казанский «Рубин» принимал «Терек» и уверенно победил – 2:0. Первый гол на 33-й минуте после неплохой комбинации забил турок Гекдениз Карадениз (ВИДЕО). Окончательный счет на 57-й минуте установил эквадорский легионер «Рубина» Кристиан Нобоа (ВИДЕО).

Отметим, что накануне в рамках второго тура премьер лиги состоялись два матча. В Москве «Динамо» переиграло «Ростов» - 3:1. А в Краснодаре одноименный клуб одолел «Спартак» из Нальчика – 2:0.

Завершится второй тур в понедельник тремя матчами. «Крылья Советов» примут ЦСКА. «Спартак» сыграет с нижегородской «Волгой». «Зенит» примет «Анжи». Отметим, что вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев, потерявший на днях в ДТП жену, готовится к этому матчу вместе со всей командой.