Modified 7 марта, 16:11

Updated 7 марта, 16:11

В матче заключенных Бутырки Мамаев забил семь голов

14 февраля 2019, 12:52
Это столько же, сколько за три последних сезона в Премьер-лиге. Мамаев сыграл по тайму за каждую из команд и забил четыре гола за «зеленых» и три мяча — за «желтых». Матч, состоявшийся в День всех влюбленных, участники посвятили женщинам.

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев принял участие в матче заключенных «Бутырки», сообщает «Спорт-Экспресс». Команда "желтых" победила команду "зеленых" со счетом 8:7. Половина всех забитых мячей на счету краснодарского хавбека.

Игра проходила в формате «шесть на шесть». Каждый из таймов продолжался по 20 минут.

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин пропустил матч из-за больного колена.

Напомним, что футболисты находятся в СИЗО с 8 октября 2018-го. В этот день они приняли участие в двух нападениях в центре Москвы.

8 февраля Тверской районный суд Москвы в очередной раз удовлетворил ходатайство следствия о продлении на два месяца ареста нападающего "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Мамаева. Следствие опасается, что в случае изменения меры пресечения Кокорин скроется или продолжит заниматься преступной деятельностью.