Modified 8 марта, 05:32

Updated 8 марта, 05:32

Столичные «Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью

6 мая 2012, 12:27

В воскресенье в подмосковных Химках матчем между московскими «Динамо» и «Локомотивом» стартовал предпоследний, 43-й тур чемпионата России по футболу. Игра завершилась вничью – 2:2.

Счет в матче был открыт на 27-й минуте, когда защитник «Локо» Максим Беляев после подачи с фланга вогнал мяч в сетку ворот бело-голубых. В самом начале второго тайма «Динамо» сравняло счет. Это немецкий легионер Кевин Кураньи чудесным ударом через себя отправил мяч в дальнюю девятку гостей.

До конца встречи команды успели обменяться голами. На 80-й минуте полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков головой замкнул фланговую подачу. А на последней минуте Звездан Мисимович со средней дистанции расстрелял голкипера «Локо» Фильцова – 2:2.

Сыграв сегодня вничью, «Динамо» упустило шанс догнать ЦСКА, который идет на 2-м месте в чемпионате. У бело-голубых стало 71 очко и они остались 3-м месте. «Локо» набрал 66 очков и расположился на 6-м месте.