Posted 28 марта 2011,, 12:26

Published 28 марта 2011,, 12:26

Modified 8 марта, 06:20

Updated 8 марта, 06:20

Волочкова показала откровенные фото из бани

28 марта 2011, 12:26
Волочкова показала откровенные фото из бани

Известная балерина Анастасия Волочкова вновь решила обнажиться в сети Интернет. В понедельник дива выложила в своем блоге в «Живом Журнале» откровенные фотографии из русской бани.

На одной из фотографий запечатлена Волочкова, которая купается в большой деревянной кадке. На других фото она сидит с веником на верхней полке в парилке. Голову балерины защищает от перегрева ярко-салатовая банная шапочка.

Также балерина продемонстрировала большую льдину, которая образовалась на купели, в которую Волочкова, по ее словам, окунается без страха.

«Лучший способ восстановить свои силы – это настоящая русская баня и ледяная купель. Страсть, как люблю их, потому парюсь часто, окунаюсь в холодную воду без страха. Причем, можете оценить, насколько она холодная!!! Сегодня приехала домой, а в нашей купели вот такие льдины, будто и не конец марта на дворе!!!» - написала Волочкова в своем блоге.

Напомним, в середине января Анастасия Волочкова взбудоражила Интернет, выложив в ЖЖ свои фотографии в стиле «ню», сделанные во время отдыха. В комментарии Волочкова подчеркнула, что выложила фотографии для папарацци, чтобы те не тратили кучу времени, охотясь за ней.

Однако большая часть блогеров и прочих наблюдателей высказали убеждение, что фотографии Волочковой в стиле «ню» - обычный пиар. По мнению ряда блоггеров, популярность Волочковой упала так низко, что она не нашла ничего лучше, чем сняться обнаженной.

Добавим, что позже вокруг Волочковой разгорелся ряд других скандалов. Так, в начале февраля Волочкова вышла из партии «Единая Россия». А еще через несколько дней она выступила против богатства служителей РПЦ.

"