Posted 27 июня 2017,, 10:02

Published 27 июня 2017,, 10:02

Modified 8 марта, 02:01

Updated 8 марта, 02:01

Диану Шурыгину пригласили сняться в бурятском фильме для взрослых

Диану Шурыгину пригласили сняться в бурятском фильме для взрослых

27 июня 2017, 10:02
Создатели БДСМ-драмы «Бурятский жеребец» ведут переговоры с 18-летней жительницей Ульяновска Дианой Шурыгиной, подвергшейся изнасилованию и прославившейся на всю страну после ток-шоу "Пусть Говорят", о её участии в съемках второй части фильма .

Об этом сообщает информагентство «Байкал Daily» со ссылкой на главного актера фильма для взрослых Михаила Апалькова.

Пока не известна дата выхода первой части «Бурятского жеребца», однако в социальных сетях уже появились тизеры картины, которую пользователи назвали бурятской БДСМ-драмой. Большинство комментаторов не оценили фильм, однако отметили его своеобразный юмор. Так, большой популярностью на юмористических интернет-ресурсах пользуются кадры, на которых гигантская голова Ленина, расположенная в центе Улан-Удэ, с прищуром взирает на героев, предающихся любовным утехам в машине.

Диана Шурыгина прославилась на всю страну благодаря пяти выпускам ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». Девушка обвинила 21-летнего гостя вечеринки Сергея Семенова в том, что он воспользовался ее опьянением и изнасиловал. Молодого человека приговорили к трем годам тюрьмы, а Шурыгина стала медийным лицом. Малахов, например, снял о новоявленной звезде сериал и даже опубликовал одну серию, которую впоследствии удалил из своего официального YouTube-канала.

"