Posted 26 мая 2019,, 16:08

Published 26 мая 2019,, 16:08

Modified 7 марта, 15:51

Updated 7 марта, 15:51

Дочь Алсу прокомментировала новый финал шоу "Голос.Дети"

Дочь Алсу прокомментировала новый финал шоу "Голос.Дети"

26 мая 2019, 16:08
Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова впервые высказалась о результатах шестого сезона шоу «Голос. Дети». После отмены первых результатов конкурса и объявления победителями всех 9 финалистов девочка написала о своем отношении к случившемуся в Instagram.

«Конечно же, огромное спасибо „Первому каналу“, и руководству, и организаторам, нашим самым лучшим наставникам и каждому, кто работал с нами над проектом „Голос. Дети“! Это были самые лучшие, самые весёлые, самые насыщенные месяцы в жизни!» — написала Абрамова на своей странице в Instagram.

Также юная певица поздравила ребят, с которыми соревновалась в финале за первое место: «Ура! С победой! Вместе мы сила!»

Ранее сама певица Алсу прокомментировала скандал вокруг победы своей дочери.

По мнению Алсу, её дочь и другие участники конкурса оказались «втянуты в какие-то игры».

«Но я думаю, что всё должно хорошо закончиться», — рассказала певица в эфире радиостанции «Серебряный Дождь».

В финале шестого сезона шоу «Голос. Дети» по результатам зрительского голосования победила дочь певицы Алсу — Микелла Абрамова. Девочка набрала 56,5% голосов. Однако многие телезрители усомнились в честности результатов. Из-за скандала «Первый канал» нанял компанию для проведения всестороннего расследования. В итоге телеканал отменил результаты конкурса из-за подозрения в накрутке голосов и объявил о проведении повторного финала.

По его результатам все девять финалистов были названы победителями. Все они в равной степени получат по миллиону призовых рублей и возможность записать сингл в студии Universal. И хотя выигравшая конурс в первый раз Микелла Абрамова от участия в спецвыпуске отказалась, её не исключили из «семьи» участников проекта. Она сохранила свой титул и награду.

"