Posted 24 февраля 2012,, 07:31

Published 24 февраля 2012,, 07:31

Modified 8 марта, 05:49

Updated 8 марта, 05:49

Разбойное нападение на инкассаторов совершено на востоке Москвы

24 февраля 2012, 07:31
Разбойное нападение на инкассаторов совершено на востоке Москвы
Сюжет
Деньги

24 февраля утром на востоке Москвы неизвестные совершили вооруженное нападение на инкассаторов. Была похищена сумка с наличностью. Для поиска преступников в городе объявлен план «Перехват».

Нападение было совершено в 09:30 на Гольяновской улице возле дома № 7. «Неизвестные отобрали у перевозчиков одной из фирм сумку с деньгами и скрылись на иномарке белого цвета», - приводит РИА Новости слова собственного источника в правоохранительных органах столицы.

О происшествии в правоохранительные органы сообщил очевидец, который рассказал, что на его глазах «злоумышленники несколько раз выстрелили в неизвестного, после чего он упал на землю. Затем нападавшие сели в поджидавшую их легковую машину и скрылись».

По данным INTERFAX.RU, пострадали двое перевозчиков денег. Они оба получили огнестрельные ранения и были госпитализированы. Об их состоянии не сообщается.

Агентство уточняет, что грабители напали на инкассаторов при выходе из офиса расчетного центра «Энергобизнес» и отняли у них два мешка с деньгами.

Оперативные службы ищут преступников на серебристой «Хонде-Сивик» с подмосковными номерами. В Москве введен план «Перехват».

В.

"