Posted 23 февраля 2019,, 20:26

Published 23 февраля 2019,, 20:26

Modified 7 марта, 16:04

Updated 7 марта, 16:04

Стали известны новые детали встречи Пригожина и Соболь

Стали известны новые детали встречи Пригожина и Соболь

23 февраля 2019, 20:26
Соратница Алексея Навального Любовь Соболь отрицает, что встречалась в Петербурге с бизнесменом Евгением Пригожиным. Но в Сети появились доказательства обратного.

Опубликованные фотографии показывают, что Любовь Соболь действительно виделась с предпринимателем.

Как сообщает ТГ-канал «СИЛОВИКИ», в один из февральских дней оба заходили в «Имидж студию Дениса Осипова» на Невском проспекте. Также на карте отмечена и другая точка пересечения Пригожина и Соболь - вегетарианское кафе «Лаор» на Прачечном переулке.

Имеются также и доказательства встречи главы «Конкорда» с блогером Навальным в отеле Sokos. Этот факт пытались скрыть и глава ФБК, и его протеже.

Автор поста заверил подписчиков, что в скором времени предоставит новые пикантные подробности маршрутов передвижения героев истории.

Ранее Любовь Соболь назвала сообщения о встречах с Пригожиным смешными. Аналогично отреагировал и Навальный. Но пресс-служба бизнесмена подтвердила, что встречи были. Навальный потребовал у Пригожина 300 миллионов рублей в обмен на прекращение травли московских пищевиков. Ответом бизнесмена стало категоричное «нет».

"