Posted 19 февраля 2010,, 06:34

Published 19 февраля 2010,, 06:34

Modified 8 марта, 07:12

Updated 8 марта, 07:12

В Подмосковье столкнулись 7 автомобилей

19 февраля 2010, 06:34
В Подмосковье столкнулись 7 автомобилей

Крупное ДТП произошло в Подмосковье.

По предварительным данным, около 7:50 на 24-м километре Киевского шоссе столкнулось сразу семь автомобилей. Информации о жертвах и пострадавших пока не поступало, сообщили INTERFAX.RU в правоохранительных органах.

В сторону Москвы на шоссе образовался сильный затор.

На месте ДТП работают сотрудники милиции, выясняются обстоятельства аварии.

Ранее сообщалось, что накануне в 19.00 на 80-м километре Можайского шоссе в аварии погибли два человека, один получил серьезные травмы. Второе ДТП произошло в Серпуховском районе в 22.00. На Большом бетонном кольце у деревни Калугино при столкновении двух легковушек погибли три человека. По предварительным данным, обе аварии произошли из-за превышения скорости водителями на заснеженной дороге.

Кроме того, вчера в Одинцовском районе столкнулись пять машин. Лобовое столкновения двух машин произошло на Можайском шоссе недалеко от поселка Жаворонки, после чего в аварийные автомобили врезались еще две машины. В результате пострадали семь человек. По предварительным данным, ДТП произошло из-за выезда легкового автомобиля на полосу встречного движения.

Не исключено, что произошедшие аварии связаны с начавшимся накануне вечером в Москве снегопадом, который, по прогнозам синоптиков, продлится до вечера понедельника, 22 февраля. Московские коммунальные службы призывают автолюбителей воздержаться от поездок по городу и пользоваться общественным транспортом.

"