Posted 18 октября 2019,, 18:05

Published 18 октября 2019,, 18:05

Modified 7 марта, 15:18

Updated 7 марта, 15:18

Российские пранкеры подшутили над губернатором Аляски

Российские пранкеры подшутили над губернатором Аляски

18 октября 2019, 18:05
Фото: alaskajournal.com
Известные в Сети российские пранкеры Вован и Лексус позвонили губернатору Аляски Майку Данливи от имени экс-премьера Украины Владимира Гройсмана и посла Украины в США Валерия Чалова. Они пытались убедить политика принять меры против антиамериканских кампаний России в США.

Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) проинформировали американского губернатора о том, что Москва «проводит в Вашингтоне кампанию». К ней, по словам шутников, присоединился рэпер 50 Cent, поющий песни с требованием отдать Аляску России, потому что северные территории обеих стран объединяют «баня, водка, гармонь и лосось».

Также пранкеры сообщили Данливи о том, что Москва хочет начать процедуру включения Аляски в состав России после проведения фейкового референдума о независимости штата.

На этом шутки лжеполитиков не кончились. Участники розыгрыша потребовали от губернатора включить в американские санкционные списки певца Николая Расторгуева.

Губернатор Майк Данливи пообещал звонившим, что обязательно передаст эту информацию куда следует, сообщает радиостанция "Говорит Москва".

Запись беседы пранкеры опубликовали на своем канале YouTube.

"