Posted 17 июля 2017,, 10:31

Published 17 июля 2017,, 10:31

Modified 8 марта, 01:51

Updated 8 марта, 01:51

Судья Хахалева назвала организатором скандальной свадьбы бывшего мужа

Судья Хахалева назвала организатором скандальной свадьбы бывшего мужа

17 июля 2017, 10:31
Зампредседателя Краснодарского краевого суда Елена Хахалева назвала организатором свадьбы, которую в сети оценили в $2 млн, своего экс-супруга – «крупного предпринимателя». Более того, она пояснила, что выступившие на свадьбе звезды эстрады – друзья ее бывшего мужа, который "по национальности грузин".
Сюжет
Деньги

Об этом Хахалева рассказала в интервью «Российской газете».

«В декларации нет сведений о супруге, потому что мы в разводе и я не обязана указывать его. Но он продолжает оставаться отцом моего ребенка. Бывший супруг полностью занимался организацией свадьбы нашей дочери. Он достаточно крупный предприниматель и в состоянии оплатить свадьбу своей дочери. Хотя названная сумма в два миллиона долларов — полный бред, что называется цифра, взятая с потолка. «Бентли» никто не дарил, а звезды присутствовали на торжестве в качестве гостей», — рассказала Хахалева.

Более того, Хахалева заявила, что ее экс-супруг – грузин, а посетившие свадьбу звезды эстрады — его друзья.

«Меладзе, как и Сосо Павлиашвили, как известно, тоже грузины, а Вера Брежнева замужем за грузином. С Иосифом Кобзоном бывший супруг в приятельских отношениях уже много лет. Он сегодня звонил, возмущался по поводу интереса журналистов, говорил, что это наглое вмешательство в частную жизнь. Лично я тоже так считаю. Неужели отец не может устроить достойную свадьбу своей дочери?», — цитирует газета судью.

"