Posted 11 января 2020,, 10:13

Published 11 января 2020,, 10:13

Modified 7 марта, 15:10

Updated 7 марта, 15:10

Алтайский мальчик оплатил проезд пассажирке с ребенком, что сделало его миллионером

Алтайский мальчик оплатил проезд пассажирке с ребенком, что сделало его миллионером

11 января 2020, 10:13
В Алтайском крае, в городе Камень-на-Оби школьник оплатил проезд в автобусе приехавшей сюда блогерше Наталье Мишиной, которая не могла этого сделать потому, что была вынуждена успокаивать своего капризничавшего сына. Узнав, что школьник растет без отца, блогерша объявила в соцсети сбор средств для него.
Сюжет
Деньги

Оплатив проезд в автобусе Наталье Мишиной, учащийся седьмого класса и молодая мать разговорились, и в разговоре подросток сказал ей, что у него в семье принято помогать людям, написала сама Мишина на своей странице в Инстаграм, сообщает РИА Новости.

Также в беседе со школьником Мишина выяснила, что парня воспитывает мать-одиночка и они нуждаются в деньгах.

Растрогавшись добрым поступком парня, она объявила в Instagram сбор средств. За сутки акция собрала полтора миллиона рублей, которые Мишина лично передала семье мальчика.

По словам матери школьника, на эти деньги она собирается купить сыну квартиру в Барнауле или Новосибирске.

Однако, как сообщает издание, на этом история не закончилась - Мишину начали критиковать в интернете, сообщила она в своей публикации.

"Мне больно все это читать. Людям не нравится, что я подарила чудо мальчику, а не "действительно нуждающимся", - написала блогер. По словам Натальи, недоброжелателям также не понравилось, что она прокомментировала ситуацию со сбором средств СМИ.

"