Posted 10 апреля 2014,, 11:32

Published 10 апреля 2014,, 11:32

Modified 8 марта, 04:21

Updated 8 марта, 04:21

Двое школьников задержаны за убийство мигранта в Москве

10 апреля 2014, 11:32
Двое школьников задержаны за убийство мигранта в Москве

В Москве по подозрению в убийстве приезжего из Центральной Азии задержаны два старшеклассника. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, пожелавший остаться неназванным.

По словам источника в правоохранительных органах, еще 2 сентября 2013 года в парке «Измайлово» был найден труп азиата со следами побоев. По факту убийства сотрудники полиции возбудили уголовное дело. В минувший вторник сотрудники правоохранительных органов задержали двоих подозреваемых в совершении этого преступления. Один из предполагаемых преступников, учащийся 8-го класса сочинской гимназии был задержан в Сочи, а второй –ученик 9-го класса подмосковной школы— в Щелковском районе Подмосковья.

По данным INTERFAX.RU, следователи установили, что 1 сентября прошлого года юноши встретили в парке «Измайлово» мужчину азиатской внешности, после чего избили его бейсбольной битой до смерти. Уголовное дело по факту совершенного преступления переквалифицировано, молодых людей обвиняют по делу об убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору

К.

"