Posted 8 августа 2005,, 11:39

Published 8 августа 2005,, 11:39

Modified 8 марта, 09:30

Updated 8 марта, 09:30

Евдокимова похоронят на сельском кладбище рядом с могилами родителей

8 августа 2005, 11:39
Евдокимова похоронят на сельском кладбище рядом с могилами родителей

Губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов будет похоронен в его любимом месте Верх-Обском в Смоленском районе края. Как уточняет "Интерфакс-Сибирь", губернатор будет погребен на сельском кладбище рядом с могилами родителей.

Погибшие в ДТП охранник губернатора, боец спецназа Александр Устинов и водитель Иван Зуев будут похоронены в Барнауле во вторник. Ивану Зуеву было 54 года, он был опытным водителем. Александру Устинову весной этого года исполнилось 33 года. Он служил в горячих точках на Кавказе, был несколько раз ранен. В 1995 году награжден медалью " За отвагу". У него остались двое несовершеннолетних детей - сын и дочь.

В понедельник в администрацию Алтайского края продолжают поступать соболезнования. Сегодня выразили соболезнования губернатор Челябинской области Петр Сумин, губернатор Тюменской области Сергей Собянин, глава республики Коми Владимир Торлопов и другие.

Президент РФ Владимир Путин еще вчера направил телеграмму соболезнования, в которой назвал гибель Михаила Евдокимова «невосполнимой утратой» для всех, кто его знал.

В Москве в постоянном представительстве Алтайского края при правительстве Российской Федерации открыта комната приема, где жители столицы могут записать свои соболезнования в адрес родных и близких погибшего главы администрации Алтайского края Михаила Сергеевича Евдокимова.

"