Posted 7 ноября 2018,, 05:02

Published 7 ноября 2018,, 05:02

Modified 7 марта, 16:18

Updated 7 марта, 16:18

Изнасилованная в Уфе дознаватель не помнит деталей преступления

Изнасилованная в Уфе дознаватель не помнит деталей преступления

7 ноября 2018, 05:02
Девушка-дознаватель из полиции Уфы, заявившая, что ее изнасиловали трое высокопоставленных полицейских, в момент инцидента была пьяна, а потому не может вспомнить подробности случившегося, сообщил источник в следственных органах Башкирии.

"Также эксперты сообщают, что синяки на теле потерпевшей носят не насильственный характер. По предварительным данным, между девушкой и двумя полицейскими в эту ночь был интим, при этом одного из трех арестованных полицейских в здании полиции в этот момент не было", — рассказал собеседник РИА "Новости".

В конце октября с заявлением об изнасиловании обратилась 23-летняя девушка, работающая дознавателем. Она рассказала, что в ночь на 30 октября трое коллег в здании отдела по вопросам миграции отдела МВД по Уфимскому району напали на нее. После случившегося, руководство местной полиции уволило двух начальников отдела, а также начальника отдела по вопросам миграции, было возбуждено уголовное дело о групповом изнасиловании. Суд Уфы арестовал всех подозреваемых на два месяца.

"