Posted 6 июня 2019,, 12:10

Published 6 июня 2019,, 12:10

Modified 7 марта, 15:41

Updated 7 марта, 15:41

Бари Алибасов переписал завещание

Бари Алибасов переписал завещание

6 июня 2019, 12:10
Продюсер Бари Алибасов, находящийся на лечении в институте Склифосовского, 6 июня составил новое завещание.

Алибасов сегодня отмечает 72 годовщину рождения. Среди гостей, пришедших поздравить Бари Каримовича, был и нотариус, который составил новое завещание.

«Согласно документу, Бари Алибасов в случае смерти оставит недвижимость сыну, ценные бумаги и доли в инвестпроектах — жене. Кот породы канадский сфинкс по кличке Чуча будет жить с помощником Алибасова», — передает Business FM со ссылкой на PR-директора Алибасова Вадима Горжанкина.

Авторские права «и все, что связано с группой „На-На“», в случае смерти продюсера перейдет участникам коллектива Владимиру Политову и Вячеславу Жеребкину.

Лидия Федосеева-Шукшина вышла замуж за Бари Алибасова в 2018 году. Согласно новому завещанию, она получит землю в Подмосковье стоимостью около полумиллиона долларов и доли в проектах мужа, которые оцениваются в два миллиона долларов.

Актер Станислав Садальский пожелал скорейшего выздоровления своему «бывшему другу» Бари Алибасову. Однако отметил, что не удивится, если стакан с отравой Алибасову поднесла внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Актер и блогер написал: «Такие спиногрызы сами не могут заработать, только рвут на части бабку».

Известный музыкальный продюсер Алибасов до сих пор находится в больнице в тяжелом состоянии. Накануне он случайно отхлебнул из стакана, в который был налит растворитель для чистки труб.

"