Posted 6 апреля 2012,, 14:50

Published 6 апреля 2012,, 14:50

Modified 8 марта, 05:46

Updated 8 марта, 05:46

На Новом Арбате из-за вспыхнувшего автомобиля образовалась пробка

6 апреля 2012, 14:50
На Новом Арбате из-за вспыхнувшего автомобиля образовалась пробка

Легковая автомашина загорелась в пятницу днем рядом со зданием правительства Москвы на Новом Арбате. Об этом пишет INTERFAX.RU со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Москве.

Черный автомобиль стоял у обочины по направлению в область недалеко от съезда на набережную. Пламя за считанные минуты охватило всю переднюю часть машины. Загорание автомобиля произошло по адресу улица Новый Арбат, дом №36, площадь огня составила 4 кв. м. По информации представителя главка, пожарные тушат автомашину.

Между тем, источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что напротив здания столичного правительства загорелся Mercedes представительского класса. Он подчеркнул, что движение транспорта сейчас затруднено.

В свою очередь РИА Новости передает, что загорелся микроавтобус Volkswagen, площадь пожара составила 6 кв. м. Машина загорелась во время движения в правом ряду в сторону области. Огонь уже потушен, информации о пострадавших не поступало.

Причины происшествия выясняются.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор начинается от пересечения улицы Воздвиженка с Моховой и продолжается до Смоленской набережной.

Н.

"