Posted 2 июня 2019,, 12:08

Published 2 июня 2019,, 12:08

Modified 7 марта, 15:45

Updated 7 марта, 15:45

Племянница Скрипаля села за написание книги

Племянница Скрипаля села за написание книги

2 июня 2019, 12:08
Племянница бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля разместила в социальных сетях первую главу книги. Вступительная часть называется «Беседы с чёрным котом». "Очень много ошибок!", - заявили придирчивые читатели.
Сюжет
Книги

«Ну, с богом, сказала я себе, и начинаю печатать свой опус. Не судите строго», — обратилась к читателям Виктория Скрипаль.

Книги будет посвящена, кто бы сомневался, событиям в Солсбери марта 2018 года.

«Новость, которая выскочила подобно жуткому оскалившемуся дракону к нам, в тихую провинциальную идиллию вечера понедельника из бескрайних просторов мировой сети в один миг погрузила нас в болотину ужаса, в котором мы живём с мужем и нашими детьми с того вечера по сей день», — написала Виктория Скрипаль.

В комментариях пользователи попеняли автору на большое количество орфографических и пунктуационных ошибок.

4 марта 2018 года бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, обвиненного в шпионаже в пользу Британии, и его дочь нашли в бессознательном состоянии на скамейке рядом с торговым центром в английском городе Солсбери. Британские следователи пришли к выводу, что Скрипали пострадали от нервно-паралитического отравляющего вещества "новичок", секретной советской разработке. К сожалению, эти выводы подтвердила и Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО).

Лондон возложил ответственность за покушение на Скрипалей на Россию. В Москве эти обвинения отвергли.

"