Posted 1 июня 2015,, 10:08

Published 1 июня 2015,, 10:08

Modified 8 марта, 03:49

Updated 8 марта, 03:49

В Подмосковье арестован душевнобольной, расчленивший двух человек

1 июня 2015, 10:08
В Подмосковье арестован душевнобольной, расчленивший двух человек

В Чеховском районе Подмосковья арестован мужчина, подозреваемый в двойном убийстве. Тела жертв были найдены в его квартире. Отмечается, что задержанный страдает шизофренией.

В понедельник в подмосковном Чехове был задержан душевнобольной мужчина, убивший и расчленивший двух человек. «По предварительным данным, задержанный вместе со своими будущими жертвами во вторник распивал спиртные напитки, после чего в ссоре убил их ножом, а затем, пытаясь скрыть следы преступления, расчленил их тела, намереваясь в дальнейшем спрятать», - сообщает INTERFAX.RU со ссылкой на правоохранительные органы. Также уточняется, что задержанным оказался ранее судимый мужчина, имеющий инвалидность в связи с наличием у него шизофрении.

Как стало известно, жертвами душевнобольного убийцы является семейная пара. Их дочь обратилась в полицию с заявлением о пропаже родителей. По ее словам, мать и отец пропали в минувший вторник. В ходе розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска обнаружили в квартире подозреваемого их тела. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Л.

"