Posted 30 декабря 2019,, 11:55

Published 30 декабря 2019,, 11:55

Modified 7 марта, 15:16

Updated 7 марта, 15:16

Ксения Собчак признала свою молодость вульгарщиной

Ксения Собчак признала свою молодость вульгарщиной

30 декабря 2019, 11:55
Фото: hochu.ua
Телеведущая и политик Ксения Собчак представила новое онлайн-шоу, в котором раскритиковала и саму себя за имидж в более молодые годы. В частности, образ, в котором она представала в нулевые годы в том же "Доме-2", назвала вульгарным.

Речь идет о новом Интернет-шоу "Собчак без сахара", в котором Ксения Собчак с соведущим - блогером ТехноСергеем пообещала открыто и без купюр "обсуждать главные новости сезона и говорить о том, о чем другие молчат".

В первом выпуске разговор зашел о "моде на нулевые", которая, якобы, вновь вернулась в тренды. Но если это так, то Ксения Собчак этому не рада - по ее словам, она никогда не любила стиль, который был популярен в самом начале XXI века, - сообщает "Пятый канал". Стиль этой эпохи, по ее словам - "эта музыка, адский макияж - вся эта дешевка, которую я всю жизнь ненавидела, почему она столько времени в моде? Это все вульгарщина. Моя молодость - вульгарщина!".

Теперь Ксения Собчак склоняется к стилю четкости и лаконичности, характерной для моды 1950-1960-х годов. В передаче зашла речь и о пластической хирургии, мода на которую также возродилась в последние годы. Ксения Собчак говорит, что к услугам медиков для коррекции лица никогда не прибегала, не рассматривает она и идею об увеличении груди, так как данный ей природой бюст пусть и "скромный, но красивый" и вполне её устраивает.

"