Posted 17 января 2020,, 13:39

Published 17 января 2020,, 13:39

Modified 7 марта, 15:05

Updated 7 марта, 15:05

Ксения Собчак с мужем платят 1,5 млн руб. в сутки за отдых на Мальдивах

Ксения Собчак с мужем платят 1,5 млн руб. в сутки за отдых на Мальдивах

17 января 2020, 13:39
Фото: kp.ru
Телеведущая и политик Ксения Собчак и ее супруг режиссер Константин Богомолов уехали из унылой московской зимы на отдых в тропический рай - Мальдивские острова, где сняли шикарную виллу. Стоимость ее аренды за сутки составляет полтора миллиона рублей.

Как сообщает "Комсомольская правда", еще недавно Ксения Собчак каталась по заснеженным склонам Альп в Куршевеле, прилетев на частном самолете на этот престижный у российских богачей французский курорт сразу после новогодних корпоративов, на которых хорошо заработала. Там она научила кататься на горных лыжах мужа и сына. В минувшие выходные вернулась в Москву, но задержалась в столице всего пару дней, а затем отбыла в тропический рай.

На Мальдивских островах супруги обосновались опять же на фешенебельном пятизвездочном курорте Soneva в северной части островной страны - фактически это отдельный небольшой остров. Там Ксения Собчак выбрала виллу с несколькими спальнями, собственным бассейном и водной горкой – опять же для радостей сына, а к услугам взрослых тут есть даже собственный винный погреб, джакузи и тренажерный зал. Стоимость аренды такой виллы оценивают в 1,5 – 1,7 миллиона рублей в сутки. В отличие от Константина Богомолова, Ксения Собчак на этом курорте уже не первый раз и, по ее словам, скучала по любимой вилле.

"