Posted 12 января 2020,, 06:42

Published 12 января 2020,, 06:42

Modified 7 марта, 15:10

Updated 7 марта, 15:10

Любовь Успенская рассказала о несостоявшейся свадьбе с Филиппом Киркоровым

Любовь Успенская рассказала о несостоявшейся свадьбе с Филиппом Киркоровым

12 января 2020, 06:42
Фото: instagram.com/uspenskayalubov_official
Народный артист России, певец Филипп Киркоров, как известно, был женат всего один раз - в 1994—2005 годах на "примадонне" российской эстрады, Алле Пугачовой. Но, как рассказала многократная обладательница премии "Шансон года" Любовь Успенская, был момент, когда Киркоров мог стать и ее супругом.

Как сообщает "Пятый канал", незадолго до Нового года Любовь Успенская наконец помирилась с Филиппом Киркоровым, с которым испортила отношения в 2017 году. Тогда "вслед за королем поп-эстрады она открыла в Москве караоке-бар, и, говорят, именно конкуренция рассорила двух звезд", - отмечает издание. "Уже помирилась. Недавно он позвонил мне, сказал, давай не будем журналистам давать повод, пожалуйста, я тебя люблю, и никогда в жизни не хочу быть с тобой в ссоре, ты не та женщина, с которой можно ругаться", - отметила Любовь Успенская.

А ведь раньше был период, когда, по ее словам, Киркоров даже хотел жениться и на этой певице! Любовь Успенская сказала, что "Филипп влюбляется только в таланты" и очень ценит ее как исполнительницу, приходил к ней в гости в американский дом и пел ее песни. Однако, свадьба так и не состоялась - Успенская была в тот момент замужем, замужем она и сегодня, хотя по ее словам живет с супругом "сепарет" - одельно, и пока ничего в личной жизни менять не планирует.

"Мне мужчины мешают жить, мешают петь, они меня тормозят. Я уже поняла это давно", - говорит Любовь Успенская.

"