Posted 10 января 2020,, 12:32

Published 10 января 2020,, 12:32

Modified 7 марта, 15:10

Updated 7 марта, 15:10

Лолита Милявская выиграла первый суд у пятого мужа

Лолита Милявская выиграла первый суд у пятого мужа

10 января 2020, 12:32
Фото: instagram.com/lolitamilyavskaya
Известная певица и телеведущая, 56-летняя Лолита Милявская выиграла первый суд у своего пятого супруга, 44-летнего теннисиста, тренера по игре в сквош и фитнесу Дмитрия Иванова. Она требовала признать этот брак, продолжавшийся с 2011 года, фиктивным.
Сюжет
Суды

О победе в Басманном суде Москвы изданию teleprogramma.pro рассказал адвокат Лолиты Милявской Сергей Жорин. Ходатайство о признании брака фиктивным было заявлено по словам адвоката потому, что "вскрылись определенные обстоятельства". Позднее выяснилось, что певица нашла переписку мужа с любовницей на ноутбуке, который когда-то он получил в подарок от жены.

Дмитрий Иванов в конце прошлого года подал жалобу во все тот же Басманный суд, в которой, что вполне естественно, не соглашался, что их многолетний союз был фиктивным. Но его жалоба была отклонена, материалы дела снова направлены в мировой суд.

"Мы будем продолжать доказывать фиктивность его союза с Лолитой", - отметил Сергей Жорин, добавив что дело будет скорее всего долгим - о мирном разрешении конфликта пока нет и речи. Иванов уже направил запрос в коллегию адвокатов - ему интересно, откуда у Лолиты появилась на руках его личная переписка.

По словам Милявской фиктивным был и ее второй брак с Виталием Милявским в 1987 году, от которого она (в девичестве - Горелик) взяла лишь фамилию. Зато отношения с третьим мужем Александром Цекало длились 12 лет и были успешными и в творческом смысле - их совместный проект "кабаре-дуэт "Академия" получил широкую известность как в России, так и во многих других странах бывшего СССР.

"