Posted 4 мая 2020,, 11:00

Published 4 мая 2020,, 11:00

Modified 7 марта, 15:13

Updated 7 марта, 15:13

Андрей Губин отказался возвращаться на сцену

Андрей Губин отказался возвращаться на сцену

4 мая 2020, 11:00
Фото: starhit.ru
Известный в 1990-е годы певец Андрей Губин в последние годы очень редко показывался на публике, но на днях обнародовали его недавний снимок. Этот кадр был сделан на его дне рождения: 30 апреля певцу исполнилось 46 лет, и в условиях режима самоизоляции он справлял праздник в очень узком кругу.

Как отмечает vesti.ru, у Андрея Губина диагностировали левостороннюю прозопалгию - заболевание нервной системы, которое вызывает постоянные боли и судороги в области лица. Обычно оно развивается из-за хронической усталости или стресса. Свой день рождения певец отмечал в узком кругу друзей и коллег в Подмосковье - к нему приехали композитор Ульяна Каракоз и близкий друг Тарас Ващишин.

Именно он недавно рассказал, что они с Андреем продолжают заниматься творчеством в студии, и из этого поклонники сделали вывод о возвращении певца на сцену. Но Андрей Губин опроверг это предположение, отметив что выступать больше не хочет и на сцену уже не вернется никогда.

В ряде СМИ публиковались слухи о злоупотреблении певца алкоголем, но сам он это опровергает. Андрей Губин ни разу не был официально женат, детей у него нет, хотя ранее сообщалось о двух его возлюбленных.

"