Posted 20 июня 2019,, 20:14

Published 20 июня 2019,, 20:14

Modified 7 марта, 15:58

Updated 7 марта, 15:58

Подмосковный таксист пригрозил изнасиловать пассажира из-за 12 рублей

Подмосковный таксист пригрозил изнасиловать пассажира из-за 12 рублей

20 июня 2019, 20:14
Житель подмосковной Коломны столкнулся с таксистом-вымогателем, который не только хамил, но и угрожал изнасиловать клиента за отказ доплатить 12 рублей за поездку. Натерпевшийся от неадеквата пассажир выложил в Сеть видео общения.
Сюжет
Такси

20-летний пассажир написал пост в соцсетях с рассказом об инциденте и выложил видеозапись. Он добавил, что конфликт разгорелся потому, что водитель «Яндекс. Такси» хотел везти клиента не за указанную «Яндексом» цену, а за свою. Шофер не только угрожал, но и пытался удерживать парня в машине. А успокоился только тогда, когда тот позвонил в полицию.

На размещенном ролике видно, как шофер, недовольный тем, что ссора попала на камеру, бьет пассажира, который пытается его успокоить. А затем и вовсе начинает угрожать ему изнасилованием.

— Я тебя хочу изнасиловать. Будем с тобой сексом заниматься, я блондинку еще не пробовал, — говорит водитель.

Сам таксист не считает себя неправым, поэтому тоже выложил запись с камеры регистратора. По его мнению, клиент "должен сесть и стесняться".

"Водитель уже заблокирован в сервисе и больше никогда не вернётся к нашим заказам", — отреагировали в компании "Яндекс.Такси" на инцидент.

"