Posted 8 декабря 2019,, 08:32

Published 8 декабря 2019,, 08:32

Modified 7 марта, 15:35

Updated 7 марта, 15:35

Четыре человека погибли при столкновении минивэна с "Газелью" под Оренбургом

Четыре человека погибли при столкновении минивэна с "Газелью" под Оренбургом

8 декабря 2019, 08:32
Фото: Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области
На трассе Оренбург - Акбулак столкнулись и загорелись два микроавтобуса. Погибли четыре человека.

Еще четверо пострадали в результате крупного ДТП. Их госпитализировали с травмами после столкновения минивэна с грузовой "Газелью" в Оренбургской области, сообщает РИА Новости по информации регионального ГУ МЧС.

Автомобильная катастрофа случилась на трассе Р-239 "Казань-Оренбург-Акбулак" неподалеку от села Угольное. При столкновении автомобилей они загорелись. В данный момент "пожар полностью ликвидирован", - сообщается в главке МЧС.

Напомним, что крупная авария произошла накануне, в субботу вечером в центре Нижнего Новгорода. Водитель Toyota не справился с управлением и его автомобиль вылетел на встречную полосу, где столкнулся еще с двумя машинами. Одну из них вынесло на тротуар, где автомобиль сбил большую группу пешеходов. Среди них было десять детей и трое взрослых. Школьники в сопровождении взрослых шли в театр. Девять подростков и двое взрослых были госпитализированы. После аварии мать одного из школьников скончалась. Водителя, который подозревается в том, что спровоцировал это ДТП, задержали. 43-х летний водитель автомобиля «Тойота» после аварии отказался от медицинского освидетельствования.

"