Posted 27 сентября 2013,, 13:47

Published 27 сентября 2013,, 13:47

Modified 8 марта, 04:37

Updated 8 марта, 04:37

«Фанеру» Бритни Спирс объяснили сложной хореографией номеров

«Фанеру» Бритни Спирс объяснили сложной хореографией номеров

27 сентября 2013, 13:47
«Фанеру» Бритни Спирс объяснили сложной хореографией номеров

Бритни Спирс поет на концертах под фонограмму, но делает это в отдельных случаях, рассказал в интервью журналу Billboard менеджер поп-певицы Ларри Рудольф.

«Что бы кто ни говорил, ни один артист не может исполнять все хореографические номера и одновременно петь без голосовой «подложки». Это физически невозможно», — заявил Рудольф, пишет Лента.ру. Сейчас менеджер занимается подготовкой цикла концертов Спирс в Лас-Вегасе.

По его словам, команда Спирс помогает ей максимально подготовиться к выступлениям, чтобы «живая» часть концерта была приближена к 100%. «Могут быть отдельные номера, когда она выкладывается в процессе танца и поет с «наложенным голосом», но речь ни в коем случае не идет о постоянной фонограмме», — пояснил Ларри.

Также представитель звезды опроверг слухи о том, что зрители неактивно покупают билеты на двухлетний цикл из 50 концертов Бритни, который стартует в декабре 2013 года. Он заверил, что предварительные продажи билетов уже побили рекорд концертного зала Planet Hollywood Resort & Casino.

В предстоящие концерты Спирс будут включены лучшие хиты поп-дивы. Они также станут площадкой для представления ее восьмого студийного альбома, название которого пока не сообщается. Исполнительным продюсером альбома выступил рэпер will.i.am, который участвовал в создании The Black Eyed Peas. А первый сингл с новой пластинки, «Work Bitch», появился в сети 16 сентября.

Т.

"