Posted 26 сентября 2019,, 13:00

Published 26 сентября 2019,, 13:00

Modified 7 марта, 15:41

Updated 7 марта, 15:41

Премьера документального фильма о рэпере Децле намечена на 7 ноября

Премьера документального фильма о рэпере Децле намечена на 7 ноября

26 сентября 2019, 13:00
Фото: facebook.com
7 ноября в интернет-кинотеатре бесплатно покажут документальный фильм о яркой и трагической жизни популярного российского музыканта Кирилла Толмацкого, известного поклонникам под псевдонимом Децл.

О премьере фильма «С закрытыми окнами» сообщил на своей странице Facebook журналист Роман Супер, пишет РИА Новости.

Зимой журналист сообщил о начале сбора средств на производство картины об одном из своих любимых отечественных исполнителей. Вскоре необходимая сумма была собрана, и в июне начался монтаж кино.

"Кино готово. Оно называется "С закрытыми окнами" и имеет подзаголовок "Честная биография Кирилла Толмацкого". Его премьера состоится 7 ноября в классном интернет-кинотеатре - его название мы объявим чуть позже, тогда же покажем и трейлер. Доступ к фильму будет, разумеется, бесплатным, лучшие места - для всех зрителей. Все вознаграждения нашим спонсорам тоже в силе: имена - уже в титрах, допремьерные показы придут ссылками", - рассказал на своей странице создатель фильма.

Децл скончался 4 февраля в возрасте 35 лет. Музыканту стало плохо сразу после концерта в Ижевске. Причиной смерти явилась остановка сердца. Кирилла Толмацкого похоронили 6 февраля.

"