Posted 20 июня 2017,, 13:03

Published 20 июня 2017,, 13:03

Modified 8 марта, 02:04

Updated 8 марта, 02:04

В Москве пройдет международный фестиваль йоги

В Москве пройдет международный фестиваль йоги

20 июня 2017, 13:03
В эти выходные в одном из столичных парков пройдет 3-й Международный фестиваль йоги в России. На мероприятие, посвященное спорту и здоровому питанию, ожидаются не менее 50 тысяч гостей.

Самое главное и масштабное событие этого года пройдет в парке Красная Пресня 25 июня. Международный день йоги в России является благотворительным мероприятием. Все средства, собранные в этот день, будут направлены в фонд «Добросердие» на проект «Лига добрых сердец», оказывающий поддержку детям-инвалидам с диагнозом ДЦП из малообеспеченных и социально незащищенных семей, занимающихся спортом.

Вход на фестиваль и все занятия в его рамках будут бесплатными. Каждый участник сможет сделать добровольный взнос в одну из коробок для пожертвований, которые будут разносить волонтеры по всей территории парка.

В день мероприятия в парке будут работать свыше 50 площадок с занятиями йогой, медитацией, цигуном, аюрведой, женскими практиками, а также детская зона и лекторий. Кроме того, для всех желающих пройдут множество бесплатных мастер-классов по различным направлениям йоги от ведущих школ Москвы. Гости праздника смогут посетить лекции и семинары, посвященные здоровому образу жизни, красоте, питанию и саморазвитию, вегетарианский фудкорт, чайные церемонии, ярмарку тематической продукции и многое другое.

"