Posted 20 марта 2019,, 10:31

Published 20 марта 2019,, 10:31

Modified 7 марта, 16:19

Updated 7 марта, 16:19

Киркорова и Баскова обвинили в дебоше в аэропорту Ташкента

Киркорова и Баскова обвинили в дебоше в аэропорту Ташкента

20 марта 2019, 10:31
Фото: vladtime.ru
На днях в столице Узбекистана, Ташкенте, прошло открытие ледового дворца "Хумо арена", куда пригласили звёзд российского шоу-бизнеса - Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Но принимающая сторона пожаловалась на поведение артистов.

"Обезьяньи крики, невнятное мычание и высокомерное поведение, - характеризует ситуацию издание vladtime.ru. - Артисты жёстко опозорились и требовали в подарок "узбекский лимузин".

Сообщается, что, когда самолёт приземлился в аэропорту Ташкента, то певцы, выйдя из него, сразу же устроили "клоунаду", не скрывая своего пьяного и неадекватного состояния: "Не успели они покинуть самолёт, как тут же начали кривляться и орать "Ташкент! Салам Олейкум!", никого не стыдясь и показывая своё превосходство. Вдоволь наоравшись сели в поданную элитную машину, заботливо предоставленную организаторами концерта. Но и сев в автомобиль не перестали обезьянничать, уже не у всех на виду, а перед камерой телефона, сразу же опубликовав видео в Instagram. Киркоров при этом просил подарить ему "узбекистанский лимузин".

Отмечается, что пользователи Instagram ответили негативными комментариями, а многие из них отписались от артистов.

"