Posted 14 июля 2012,, 07:49

Published 14 июля 2012,, 07:49

Modified 8 марта, 05:23

Updated 8 марта, 05:23

Сильвестр Сталлоне опустошен и потрясен горем — умер его сын

Сильвестр Сталлоне опустошен и потрясен горем — умер его сын

14 июля 2012, 07:49
Сильвестр Сталлоне опустошен и потрясен горем — умер его сын

Сын Сильвестра Сталлоне, который также работал в сфере кино, Сейдж Сталлоне был обнаружен мертвым в своем доме в Голливуде, об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Reuters. О смерти 36-летнего Сейджа Сталлоне сообщили его адвокат Джордж Браунштейн и пресс-агент отца Мишель Бега.

«Это трагедия. Он был молодым, талантливым и преуспевающим кинематографистом и прекрасным человеком, — заявил Браунштейн. — Сильвестр Сталлоне опустошен и потрясен горем от потери сына. Мыслями он с матерью Сэйджа Сашей».

По данным полиции, в доме не обнаружено следов взлома. По одной из версий, тело обнаружила экономка. Правоохранительные органы сообщили о том, что вскрытие намечено на ближайшие 48 часов, а пока основная версия смерти сына Сталлоне — передозировка лекарственными препаратами.

Как ранее сообщали источники, близкие к семье актера, Сейдж Сталлоне имел слабость к употреблению наркотических веществ, и, возможно, это стало причиной его внезапной кончины.

Сейдж Сталлоне был актером, режиссером и продюсером. Впервые он появился на экранах в фильме «Рок ки-5», где играл сына главного героя, роль которого, как и в четырех предыдущих фильмах этой боксерской драмы, исполнял его отец. Впоследствии Сэйдж снимался в таких картинах как «Дневной свет», «Анатомия насилия», «Обещания, написанные на воде» и многих других.



У.

"