Posted 5 января 2020,, 09:46

Published 5 января 2020,, 09:46

Modified 7 марта, 15:13

Updated 7 марта, 15:13

Продюсер "Богемской рапсодии" снимет фильм о Майкле Джексоне

Продюсер "Богемской рапсодии" снимет фильм о Майкле Джексоне

5 января 2020, 09:46
Фото: pinterest.ru
Известный по фильму "Богемская рапсодия" продюсер из Великобритании Грэм Кинг намерен снять фильм о Майкле Джексоне, знаменитом американском певце. Его жизнь будет продемонстрирована разносторонне, и скрывать спорные моменты биографии Джексона не планируется.

Известный по фильму "Богемская рапсодия" продюсер из Великобритании Грэм Кинг намерен снять фильм о Майкле Джексоне, знаменитом американском певце. Права на съемки у наследников уже получены, сообщает “Интерфакс”.

Ожидается, что сценарий к фильму будет написан Джоном Логаном, с работами которого зритель знаком по фильмам "Гладиатор", "Последний самурай" и "Авиатор".

“ИФ” ссылается на издание Deadline, которое сообщает, что, по замыслу создателей будущего фильма, жизнь певца будет продемонстрирована разносторонне, и скрывать спорные моменты биографии Джексона не планируется.

В картине будут использоваться музыкальные композиции американского певца из разных этапов его творчества.

На данный момент не известны ни возможный режиссер картины, ни имя исполнителя главной роли, ни планируемая дата выхода фильма в прокат.

Как напоминает издание, в марте прошлого года компанией HBO был выпущен документальный фильм о Майкле Джексоне, который называется "Покидая Неверленд". В картине певец был обвинен двумя лицами мужского пола в их совращении в детском возрасте. На данный момент идет суд между представители Джексона и компанией, которая фильм выпустила.

Майкл Джексон, заслуживший титул "Король поп-музыки", скончался в 2009 году в пятидесятилетнем возрасте. Он, как напоминает издание, был одним из самых известных исполнителей и стал обладателем 15 премий "Грэмми" и сотен других, также Джексон был 25 раз занесен в Книгу рекордов Гиннесса. На его счету более 1 млрд копий проданных по всему миру записей. Его альбом “Thriller” вошел в историю шоу-бизнеса в качестве самого продаваемого в мире.

"