Posted 6 марта 2020,, 15:59

Published 6 марта 2020,, 15:59

Modified 7 марта, 14:58

Updated 7 марта, 14:58

8 марта Московский зоопарк бесплатно пропустит посетительниц в «леопардовой» одежде

8 марта Московский зоопарк бесплатно пропустит посетительниц в «леопардовой» одежде

6 марта 2020, 15:59
В Московском зоопарке объявили акцию «8 марта в леопарде». В женский праздник, всех посетительниц, прибывших в зоопарк в одежде с леопардовым принтом, пропустят бесплатно. Представители сильного пола в "леопардовой" одежде заплатят за вход только половину стоимости входного билета.

Об этом сообщили в пресс-службе столичного зоопарка, пишут "Известия".

По условиям объявленной зоопарком акции, для бесплатного входа дамам и 50-процентных скидок господам, необходимо облачиться в крупные и наглядные предметы одежды "под леопарда", в такие, к примеру, как куртки, пальто, пиджаки, юбки, брюки, шапки и пр.

Кроме того, как сообщает сайт телеканала "Звезда", в рамках акции в Международный женский день посетителям зоосада предоставят возможность покормить азиатских львов, амурского тигра, рысей, пуму, снежного барса и амурского леопарда.

По словам директора зоопарка Светланы Акуловой, акцию запускают для того, чтобы дать гостям на день почувствовать себя на месте хищников, а главное - напомнить людям, что в дикой природе осталось всего 103 амурских леопарда и около 600 амурских тигров и азиатских львов.

"