Posted 30 мая 2023,, 10:18

Published 30 мая 2023,, 10:18

Modified 30 мая 2023,, 10:29

Updated 30 мая 2023,, 10:29

Анастасия Волочкова пожаловалась на звуки работы ПВО (ВИДЕО)

Анастасия Волочкова пожаловалась на звуки работы ПВО (ВИДЕО)

30 мая 2023, 10:18
Фото: Волочкова Анастасия / соцсети
Артистка балета Анастасия Волочкова (на фото) сообщила своим подписчикам в соцсети Instagram*, что сегодня утром проснулась от звуков взрывов, за которые она приняла работу ПВО по беспилотникам.
Сюжет
БПЛА

«Два часа назад проснулась от таких прям ужасных взрывов. У нас рядом просто воинская часть… Потом мне звонят люди и спрашивают, все ли в порядке. У нас оказывается беспилотник сбили», — рассказала Волочкова в опубликованном видео.

Она рассказала, что перепугалась из-за громких звуков. Как сообщает Mash, после этого она заверила своих поклонников, что у нее все в порядке, но выспаться сегодня утром у нее не вышло.

Видео: Mash

Сегодня утром стало известно об атаке беспилотников на Москву. По информации Минобороны РФ, всего на столицу летели восемь беспилотников самолетного типа, пять из которых сбили, а еще три подавили средствами РЭБ. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о незначительных повреждениях нескольких зданий в результате попадания дронов. Обломки БПЛА собирают специалисты для проведения дальнейшей экспертизы.

* - соцсеть признана в РФ экстремистской.

"