Posted 17 мая 2023,, 11:36

Published 17 мая 2023,, 11:36

Modified 17 мая 2023,, 11:38

Updated 17 мая 2023,, 11:38

Звезда НХЛ Александр Овечкин с семьей приехал в отпуск в Россию

Звезда НХЛ Александр Овечкин с семьей приехал в отпуск в Россию

17 мая 2023, 11:36
Фото: Соцсети
37-летний Александр Овечкин вместе с женой и детьми в России проводит отпуск после окончания хоккейного сезона.

Вместе с женой Анастасией Шубской (дочь актрисы Веры Глаголевой – при. «НИ») и сыновьями звезда НХЛ прилетел в Москву, чтобы повидаться с родственниками и посетить любимые места.

В прошлый раз Овечкин приезжал на родину в конце зимы, это был короткий визит, увы, по печальному поводу. Хоккеисту тогда пришлось сделать перерыв в играх из-за тяжёлой болезни отца, у которого была онкология. Спортсмен успел проститься с отцом перед тем, как тот скончался в феврале этого года.

Сейчас Александр навестил в столице не только маму, но и увиделся с многочисленными родственниками жены — её сестрой и детьми. Все вместе они посетили новый парк развлечений, где весело провели время.

Сыновья хоккеиста ещё маленькие, его старшему сыну Сергею в этом году исполнится пять лет, а младшему Илье два года, так что Александру пришлось и самому покататься на детских аттракционах — маленьких машинках, поездах и качелях. Кадрами семейного отдыха в соцсетях поделилась супруга хоккеиста.

Напомним, три российских хоккеиста были признаны лучшими игроками своих клубов в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в сезоне 2022/2023, об этом сообщает издание The Athletic.

Александр Овечкин был признан лучшим игроком «Вашингтон Кэпиталз» в прошлом сезоне. Он сыграл в 73 матчах лиги, забросил 42 шайбы и сделал 33 голевые передачи, но его усилия не помогли «Кэпиталз» выйти в плей-офф. «Вашингтон» занял 13-е место в Восточной конференции НХЛ, пишет Общественная Служба Новостей.

"