Posted 9 мая 2023,, 17:15

Published 9 мая 2023,, 17:15

Modified 10 мая 2023,, 10:24

Updated 10 мая 2023,, 10:24

Дмитрию Борисову приписывают роман в США

Дмитрию Борисову приписывают роман в США

9 мая 2023, 17:15
Фото: Соцсети
Шесть лет прошло с тех пор, как Дмитрий Борисов заменил в ток-шоу «Пусть говорят» покинувшего Первый канал Андрея Малахова. В 2023 году телеведущий вместе с шоу пропали с экранов, последний раз Борисов, как сообщается, вёл новогодний выпуск.

Ранее Борисов заявлял, что «Пусть говорят» будет выходить лишь раз в неделю, но пока новых выпусков не было.

Как оказалось, телеведущий отправился в США на встречу со Светланой Мальковой, бывшей супругой нового мужа актрисы Анастасии Макеевой. Роман Мальков бросил Светлану с четырьмя детьми ради актрисы. О своих переживаниях женщина рассказывала Борисову в студии «Пусть говорят», а спустя время уехала с детьми в Америку, где вскоре встретила нового мужчину.

Несколько дней назад Светлана Малькова выложила на своей странице в соцсети совместное фото с Дмитрием Борисовым в Майами. Видимо, телеведущий, находясь в США, решил увидеться с бывшей героиней одной из своих передач. 

А вообще, по слухам, как пишет портал bloknot.ru, в США живёт тайная любовь телеведущего. Как известно, Борисов не любит распространяться о личной жизни, но в окружении Дмитрия поговаривают, что его внезапный отъезд за границу связан именно с желанием встретиться с возлюбленной, которая якобы проживает в Штатах. Там пара может спокойно ходить на свидания, не приковывая к себе чрезмерного внимания.

«Помню, когда в Москве с ним пересекался, у него была тогда очень пикантная, колоритная личная жизнь. Возможно, он перенес её на время туда, в США», - поделился с «Экспресс газетой» участник «Фабрики звёзд», певец Георгий Иващенко.

Также издание сообщило, что на днях сам 37-летний Борисов, считающийся завидным женихом, опубликовал в соцсети снимок, на котором запечатлён с моделью Ольгой Шерер.

Комментаторы осыпали Ольгу комплиментами: «Прям двойник Умы Турман»; «Девушка неземной красоты»; «Какие оба красивые»; «Невозможно глаз отвести, сногсшибательная Ольга»; «Красивым женщинам всегда завидуют, а рядом с Дмитрием она просто вызывает ревность».

Сообщается, что 34-летняя Ольга Шерер является звездой зарубежных подиумов и лицом множества брендов.

"