Posted 24 апреля 2023,, 14:26

Published 24 апреля 2023,, 14:26

Modified 24 апреля 2023,, 14:27

Updated 24 апреля 2023,, 14:27

Пугачева и Галкин* продали свой замок в Подмосковье

Пугачева и Галкин* продали свой замок в Подмосковье

24 апреля 2023, 14:26
Фото: соцсети
Покупателем дорогостоящей недвижимости стал неназванный миллиардер.

О продаже загородного замка российской исполнительницы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина* (признан иноагентом в России) сообщает НТВ.

Загородный дом на 212 сотках расположен в подмосковной деревне Грязь. Его выставили на продажу в прошлом году. Супружеская пара просила за него один миллиард рублей.

Переговоры о продаже дома шли достаточно долго. Осенью прошлого года нашелся покупатель, однако Алла Пугачева не соглашалась уступить и продать особняк за 700 миллионов. Позднее на замок артистки появился новый покупатель.

Как уточнил продюсер Сергей Дворцов, дом продали бизнесмену, который был знаком с артистами. Называть его имя он не стал.

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин* ранее уехали из России. Они находятся в Израиле. В середине сентября стало известно о возвращении исполнительницы в Россию. Правда задерживаться в стране она не стала: забрала документы детей из школы и снова уехала. В сентябре прошлого года Максима Галкина* внесли в реестр иноагентов. Тогда же исполнительница попросила и ее включить в этот список в знак солидарности с мужем. В отношении Аллы Пугачевой начали проверку по делу о дискредитации российской армии.

*- внесен в реестр физлиц, выполняющих функцию иностранного агента

"