Modified 7 марта, 11:35

Updated 7 марта, 11:35

Футболисты «Динамо» за 11 минут обыграли «Пари НН»

15 апреля 2023, 13:29
Футболисты московского «Динамо» в домашнем матче 23-го тура Российской премьер-лиги выиграли у противника из Нижнего Новгорода со счетом 3:1.

Для «Пари Нижний Новгород» это стал шестой проигрыш подряд в российском чемпионате.

Счет на 67-й минуте матча открыл Денис Глушаков из «Пари НН». Но уже на 79-й минуте соперникам удалось сравнять счет. Гол забил Ярослав Гладышев. На 86-й минуте «Динамо» увеличил разрыв. Мяч в ворота соперника забросил Даниил Фомин. В дополнительное время Федор Смолов успешно реализовал пенальти, сообщает «Советский спорт».

В результате победы в 23-м туре столичный клуб поднялся на пятую строчку турнирной таблицы. У «Динамо» 39 очков.

Команда из Нижнего Новгорода занимает 13-е место. В активе футболистов 19 очков.

Следующий матч «Динамо» сыграет против «Зенита» 22 апреля. «Пари НН» на следующий день встретится с «Крыльями Советов».