Posted 14 апреля 2023,, 11:09

Published 14 апреля 2023,, 11:09

Modified 14 апреля 2023,, 11:11

Updated 14 апреля 2023,, 11:11

Дочка поддержала маму: Кристина Орбакайте посвятила свою песню Алле Пугачевой (видео)

Дочка поддержала маму: Кристина Орбакайте посвятила свою песню Алле Пугачевой (видео)

14 апреля 2023, 11:09
В своей новой песне Кристина Орбакайте очень тепло отзывается о матери, и не сомневается, что та еще долго будет петь.

Иван Зубов

В российской поп-музыке произошло громкое событие: дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте записала новую песню, посвященную своей опальной матери, которая вынуждена сегодня жить в Израиле из-за своей политической позиции.

Припев новой песни Орбакайте гласит: «Камни будут с неба лететь, Алла будет петь. Крылья будут сзади гореть, Алла будет петь. Пули будут в душу лететь, Алла будет петь. Всем, кто хочет солнцем гореть, Алла будет петь».

Сама Орбакайте написала в своем блоге. что ее песня о сильной женщине, «которая пела, поет и будет петь…»

Известно, что после того как ее мужа Максима Галкина признали иноагентом, Пугачева призвала российские власти присвоить этот титул и ей самой, а кроме того, она назвала «холопами» россиян, которые поддержали спецоперацию. Разумеется, ее слова вызвали ярость и негодование у многих граждан ее родины.

Кристина Орбакайте живет со своей семьей в Америке, однако продолжает работать и в России, а о спецоперации пока что публично не высказывалась.

Ее новая песня собрала уже огромное количество откликов в социальных сетях:

- Какая прекрасная Песня! Алла Борисовна - Великая певица и личность. Неповторимая. Она и есть История нашей страны и жизни, никто этого никогда не перечеркнёт. Равных ей по масштабу в нашей стране просто нет! Она из поколения «Гулливеров», а не «лилипутов» как сейчас.

Несколько лет назад спела «не высовывайся дочка», а актуальна эта песня стала сейчас. О, времена, о, нравы!

- Кристина очень мудрая девочка, мамина дочь! Алла Борисовна большую часть жизнь отдала сцене и наступил период в жизни, когда наконец-то она может пожить для себя, посвятить время детям, внукам...! Она не наша «собственность», чтобы ставить запреты и тем более судить?! Никогда мое мнение не поменяется, была, есть и будет одной из самых ярких и проникновенных певиц моего времени, кто мог бы так оставлять след и опять же, несмотря на все нападки и домыслы, Храни Бог ее!!!!

"