Posted 24 февраля 2023,, 11:17

Published 24 февраля 2023,, 11:17

Modified 7 марта, 11:38

Updated 7 марта, 11:38

Джен Псаки ушла из политики и согласилась вести популярные ток-шоу на кабельном TV

Джен Псаки ушла из политики и согласилась вести популярные ток-шоу на кабельном TV

24 февраля 2023, 11:17
Фото: pl.sputniknews.com
Бывший пресс-секретарь Белого дома Дженифер Псаки дала согласие вести политические ток-шоу на американском телеканале MSNBC. Первый эфир она получит 19 марта.

Многие американцы задавались вопросом, куда пропала «сладкоголосая птица» президента Джо Байдена? Однако только недавно стало известно, что в конце июля 43-летняя Джен стала мамой. У нее родилась дочь, которую они с мужем назвали Женевьевой.

У бывшего пресс-секретаря Белого дома уже есть опыт работы на телевидении - с 2017 по 2020 год она была политическим экспертом на CNN. Но пока наставники из MSNBC учат Псаки пользоваться телесуфлером, пишет The New York Times. По планам главной редакции, она будет вести два популярных ток- шоу - «Meet the Press» и «Face the Nation».

Сама Джннифер не скрывает, что возьмет на себя ответственность за часовую программу в дружественной Байдену сети, смешивая  политические дискуссии с обычными человеческими страстями и жизненными ситуациями, в которые попадали самые разные знаменитости. При этом новая телеведущая смело заявляет, что не собирается быть «рупором Белого дома».

«Я не стану без причины нападать на президента США или просто аплодировать ему. Если он заслуживает критики, я буду критиковать его», - заявила Псаки.

Бывший пресс-секретарь Белого дома легко расстается со своим прошлым, заявляя, что ее политическая карьера закончилась. «Я больше никогда не присоединяюсь к правительственной команде. У меня нет никаких планов вернуться в администрацию США. Никогда», - утверждает Псаки.

 

"