Posted 8 февраля 2023,, 12:52

Published 8 февраля 2023,, 12:52

Modified 8 февраля 2023,, 12:54

Updated 8 февраля 2023,, 12:54

Shot: мать напавшей на одноклассницу в Химках просит за интервью 15 млн рублей

Shot: мать напавшей на одноклассницу в Химках просит за интервью 15 млн рублей

8 февраля 2023, 12:52
Фото: 1MI
Мать Мильвиры, напавшей с ножом на одноклассницу Соню в Химках, просит за интервью 15 млн рублей. Она утверждает, что хочет передать эти деньги на лечение пострадавшей, которая сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии со множественными ранениями.
Сюжет
Деньги

«Мать Мильвиры в беседе с нами согласилась встретиться лично и рассказать все обстоятельства произошедшего, но только за приличный "гонорар". Иначе общаться отказывается. По предварительным данным, 15 млн — это сумма, которая может потребоваться на реабилитацию раненой школьницы», — сообщает Shot.

Пострадавшая находится в Люберецкой областной больнице и уже пришла в сознание. Несмотря на множественные ножевые ранения, внутренние органы школьницы не задеты. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«11-летняя Соня, пострадавшая вчера в одной из химкинских школ, уже пришла в себя. Ран много, но, к счастью, внутренние органы не задеты. Она потеряла много крови, но детский организм обязательно справится, сегодня Соня в сознании и дышит сама, без ИВЛ», — сообщил Воробьев на своем Telegram-канале.

Как сообщает Shot, после нападения Мильвира тоже попала в больницу, но психиатрическую. Здесь она проходит экспертизу.

Инцидент между пятиклассницами произошел накануне в помещении туалета. В результате возникшего конфликта одна из школьниц нанесла однокласснице множественные колото-резаные раны с помощью кухонного ножа, который она принесла из дома.

"