Modified 7 марта, 11:55

Updated 7 марта, 11:55

Московское "Динамо" сыграло вничью с "Пари Нижний Новгород"

27 августа 2022, 14:25
Столичный футбольный клуб "Динамо" в меньшинстве сыграли вничью с "Пари Нижний Новгород". Матч завершился со счетом 2:2.

Открыл счет на 17-й минуте матча Даниил Фомин из "Динамо". Он сумел успешно реализовать пенальти. Удвоить преимущество перед соперником удалось Константину Тюкавину на 29-й минуте матча.

Однако во втором тайме хозяевам стадиона удалось сравнять счет. На 61-й минуте матча успешно реализовал пенальти Николай Колинский, а на 71-й минуте матча гол в ворота соперника забил Дмитрий Стоцкий, сообщает "Советский спорт".

Играть во втором тайме столичной команде пришлось в меньшинстве. На 67-й минуте матча судья удалил с поля Роберто Фернандес, который получил вторую желтую карточку.

После семи сыгранных матчей "Динамо" расположился на четвертой строчке турнирной таблицы. У команды 13 очков. "Пари Нижний Новгород" на 12-й строчке. В активе команды шесть баллов.

В следующем туре "Пари Нижний Новгород" предстоит сыграть с воронежским "Факелом" 3 сентября. "Динамо" в этот же день встретится с "Уралом" (Екатеринбург).