Posted 31 августа 2021,, 09:08

Published 31 августа 2021,, 09:08

Modified 7 марта, 13:19

Updated 7 марта, 13:19

Криштиану Роналду подписал контракт с "Манчестер Юнайтед"

Криштиану Роналду подписал контракт с "Манчестер Юнайтед"

31 августа 2021, 09:08
Португальский нападающий Криштиану Роналду подписал контракт с английским клубом "Манчестер Юнайтед". Контракт рассчитан на два года с возможностью продления еще на год.
Сюжет
Футбол

"Манчестер Юнайтед" всегда занимал особое место в моем сердце. Я был потрясен, сколько сообщений я получил с момента объявления о переходе в пятницу. Мне не терпится сыграть на "Олд Траффорд" перед полным стадионом и снова увидеть всех болельщиков. С нетерпением жду возможности присоединиться к команде и надеюсь, что у нас впереди очень успешный сезон", - приводит слова футболиста пресс-служба клуба.

О переходе игрока в "Манчестер Юнайтед" стало известно в пятницу. До этого СМИ сообщили о переговорах 36-летнего игрока с английским "Манчестер Сити". С Роналду побеседовал тренер этого клуба, после чего к переговорам должно было подключиться руководство. Однако уже через несколько часов стало известно, что Роналду возвращается в "Манчестер Юнайтед".

Ранее Роналду уже играл за "Манчестер Юнайтед" в 2003-2009 годах. В составе команды он трижды становился чемпионом Англии, выигрывал Кубок Англии и Лигу чемпионов. Кроме того, он получил первый из своих пяти "Золотых мячей" в составе этого клуба.

"