Posted 17 августа 2021,, 13:36

Published 17 августа 2021,, 13:36

Modified 7 марта, 13:34

Updated 7 марта, 13:34

Главный тренер "Реала" заявил, что клуб не планирует возвращать Роналду в команду

Главный тренер "Реала" заявил, что клуб не планирует возвращать Роналду в команду

17 августа 2021, 13:36
Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти опроверг планы футбольного клуба вернуть в команду 36-летнего нападающего Криштиану Роналду, который в настоящее время играет за туринский "Ювентус". Ранее информация по этому поводу появилась в СМИ.
Сюжет
Футбол

"Криштиану - легенда "Реала". Я его очень люблю и уважаю. Но я никогда не думал подписать снова с ним контракт", - написал Анчелотти в своем Twitter. Болельщики в соцсетях отметили, что команде очень не хватает игрока. "Нам нужен Роналду в Мадриде", - написал один из фанатов клуба.

Напомним, Роналду играл за "Реал" до 2018 года. В составе этого клуба он дважды выигрывал чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании, становился обладателем Суперкубка УЕФА. Кроме того, он четыре раза становился чемпионом Лиги чемпионов, трижды выигрывал клубный чемпионат мира. Роналду признан лучшим бомбардиром в истории испанского клуба. В составе "Реала" он забил 451 гола в ворота соперника на 438 матчах, напоминает "Советский спорт".

После "Реала" Роналду начал выступать за "Ювентус". В составе этой команды футболист дважды выигрывал чемпионат и Суперкубок Италии, один раз – Кубок Италии.

"