Posted 2 апреля 2021,, 08:30

Published 2 апреля 2021,, 08:30

Modified 7 марта, 13:55

Updated 7 марта, 13:55

Любовница Мамаева требует 15 тысяч евро за интервью

Любовница Мамаева требует 15 тысяч евро за интервью

2 апреля 2021, 08:30
Фото: инстаграм Ирен Гарсия Морено
Испанка Ирен Гарсия Морено, ставшая причиной развода футболиста ФК «Ростов» Павла Мамаева и его жены Аланы, определилась с размером ценника за свой рассказ о подробностях романа. За интервью она берет 15 тысяч евро.
Сюжет
Футбол

Величину гонорара Морено сообщила изданию «РБ Спорт», представители которого связались с девушкой по телефону и попросили ответить на несколько вопросов. «Вы хотите бесплатное интервью? – уточнила Морено. ­– Этого все хотят. Но я не отвечаю бесплатно. Я бы хотела что-то рассказать, но мне бы не хотелось погружаться так глубоко за бесплатно».

На просьбу сообщить расценки за 15-минутные интервью на видеокамеру и по телефону девушка ответила: «Если речь про ТВ, мы не принимаем предложения ниже 15 тысяч евро, интервью по телефону — 10 тысяч». При этом Ирен уточнила, что речь идет о евро.

Имя Ирен Гарсия Морено стало известно после того, как жена футболиста Павла Мамаева сообщила в своем инстаграме подробности романа, который случился у мужа на сборах в Марбелье. Алана Мамаева опубликовала сканы документов девушки и свои догадки о роде ее деятельности. В ответ Ирен Гарсия Морено сообщила, что намерена подать против Мамаевой иск о клевете.

"