Posted 19 марта 2021,, 13:44

Published 19 марта 2021,, 13:44

Modified 7 марта, 14:10

Updated 7 марта, 14:10

Шварцнегеру предложили возглавить сопротивление, если на Землю нападут инопланетяне

Шварцнегеру предложили возглавить сопротивление, если на Землю нападут инопланетяне

19 марта 2021, 13:44
Британский телеканал Blaze опросил телезрителей на предмет того, кому бы из знаменитостей они бы доверили возглавить сопротивление в случае, если бы на Землю вторглись инопланетяне. На первом месте оказался американский киноактер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, сыгравший в "Терминаторе".

За ним следует исполнитель главной роли в фильме "День независимости", актер Уилл Смит, говорится в исследовании. В пятерке лидеров также Дэвид Аттенборо, Брюс Уиллис и Том Круз.

В 20-ке знаменитостей, которым бы британцы доверили спасать мир, также бывший и действующий американские президенты. Джо Байден замыкает двадцатку лидеров, а вот его соперник на прошедших в ноябре в Америке президентских выборах Дональд Трамп оказался на восьмой строчке рейтинга. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон на 12-й строчке.

Сам Шварценеггер высоко оценил оказанное ему доверие и заявил, что будет готов возглавить такое сопротивление, если это потребуется человечеству. "Я хочу поблагодарить людей за то, что они верят в меня. Я готов", — написал он в своем Twitter.

"