Posted 19 марта 2021,, 10:19

Published 19 марта 2021,, 10:19

Modified 7 марта, 14:10

Updated 7 марта, 14:10

Испанская любовница Мамаева опровергла информацию о том, что зарабатывает эскортом

Испанская любовница Мамаева опровергла информацию о том, что зарабатывает эскортом

19 марта 2021, 10:19
Фото: инстаграм Аланы Мамаевой
Жена Павла Мамаева опубликовала в своем инстаграме информацию о том, что его испанская любовница оказывает эскорт-услуги. Ирен Гарсия утверждает, что это клевета.
Сюжет
Футбол

Как сообщает Алана Мамаева, с ней связался некий испанец, рассказавший о том, что анкета Ирен Гарсии размещена на сайте эскорт-услуг, пишет «КП». Якобы девушка работает под псевдонимом Виолетта, а ночь с ней обходится клиентам в 2500 евро.

Ирен Гарсия ответила через телеграм-канал «Рябиков», с автором которого оказалась лично знакома. «Я читала новости. Это просто отвратительно, что обо мне пишут. Это ложь, и я могу доказать это, – написала испанка. – Я нормальная девушка, у меня нормальная жизнь и хорошие отношения с всеми. Не понимаю, почему Алана так со мной поступает. Я могу понять, что она чувствует, но претензии она должна предъявлять своему мужу, а не мне. Я не вмешивалась в ее брак. Это ее муж вошел в мою жизнь, потому что, когда мы познакомились, он не сказал, что женат. Я бы не смогла причинить другому человеку столько вреда, сколько причинила мне Алана. В любом случае, моя история – это история любви. Вот почему она старается все разрушить. Она знает, что это не свидание на одну ночь, а я не проститутка».

Как сообщила Алана Мамаева, сейчас супруги готовятся к бракоразводному процессу и уже наняли адвокатов. Алана обвиняет мужа в том, что он изменил ей с испанкой во время сборов футбольного клуба «Ростов» в Марбелье.

"